full hd 3d торрент

Злюка
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 02:03 am

full hd 3d торрент

Postby Злюка » Fri Jan 16, 2015 19:18 pm

Начинал, но не осилил.

Викуля
Posts: 84
Joined: Tue Sep 09, 2014 03:59 am

full hd 3d торрент

Postby Викуля » Sat Jan 17, 2015 03:38 am

Там правда киборги есть?А в этой подеке есть что-нибудь оригинальное? Или штамп на штампе и штампом?

Кисска
Posts: 81
Joined: Wed Aug 06, 2014 20:35 pm

full hd 3d торрент

Postby Кисска » Sat Jan 17, 2015 11:58 am

Да ладно, а как же GJ-bu и Сестры Минами-4?

Анжелочка
Posts: 41
Joined: Sun Mar 03, 2013 01:56 am

full hd 3d торрент

Postby Анжелочка » Sat Jan 17, 2015 20:18 pm

Психо-паспорт как минимум.

Света
Posts: 75
Joined: Thu May 22, 2014 10:09 am

full hd 3d торрент

Postby Света » Sun Jan 18, 2015 04:38 am

Я бы даже сказал намного сильнее Вра.

Солнечная
Posts: 67
Joined: Fri Feb 07, 2014 02:17 am

full hd 3d торрент

Postby Солнечная » Sun Jan 18, 2015 12:58 pm

Врата хоть и эксплуатируют заезженную в фатастике тему путешествий во времени (хотя еще одно такое похожее аниме так сразу и не вспомнить), но все это сдобрено умеренными дозами экшона и драмы, героям сочувствуешь и сопереживаешь.

Мышка
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 07:33 am

full hd 3d торрент

Postby Мышка » Sun Jan 18, 2015 21:18 pm

А что представляет собой Психопаспорт? Тупой безыдейный боевик, даже похуже того же GITS, в псевдофутуристическом антураже.

Return to “ pain prodigy ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests