age of wind 3

Женщина
Posts: 92
Joined: Mon Dec 29, 2014 01:36 am

age of wind 3

Postby Женщина » Sat Jan 17, 2015 17:28 pm

Увы, уже смотрел.

Сладкая
Posts: 81
Joined: Mon Aug 04, 2014 18:07 pm

age of wind 3

Postby Сладкая » Sun Jan 18, 2015 01:48 am

-А вот ещё: посоветуйте художественное произведение (фильм, книга, аниме, манга,.

Варя_мск
Posts: 12
Joined: Sat Feb 18, 2012 21:48 pm

age of wind 3

Postby Варя_мск » Sun Jan 18, 2015 10:08 am

) про космос.

Ангел
Posts: 95
Joined: Sat Jan 31, 2015 04:36 am

age of wind 3

Postby Ангел » Sun Jan 18, 2015 18:28 pm

Про космос не в том плане, что сюжет развивается в неких футуристических декорациях некой глактической империи, а в том, чтобы при чтении/просмотре можно было почувствовать себя песчинкой на окраине безбрежного океана звёзд.

Оля
Posts: 29
Joined: Tue Oct 02, 2012 19:39 pm

age of wind 3

Postby Оля » Mon Jan 19, 2015 02:48 am

Пожалуйста.

Викуля
Posts: 84
Joined: Wed Sep 10, 2014 03:23 am

age of wind 3

Postby Викуля » Mon Jan 19, 2015 11:08 am

Не смот, но считаю, что не то.

Машуля
Posts: 68
Joined: Sat Feb 15, 2014 18:53 pm

age of wind 3

Postby Машуля » Mon Jan 19, 2015 19:28 pm

Потом как-нбудь.Это плюсану! Довольно легко смотритя.

Return to “ альфа центавра игра ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests